Виктор Клыков

можете рассказать что я за человек по этом фото какой у меня характер поведение вообщем составить психологичекий портрет

ОК
Оксана Кунцевич

нежный, ласковый, нетрадиционной ориентации.

Анастасия

Особь мужского пола.
Стандартная высота двери обычно 2,05 м. Следовательно рост 160 не выше. Телосложение дрыщеватое. Школьник. Фото сделано на мобильник с хреновой камерой. Нищеброд. Нижня губа и щеки надуты. Одно из двух либо у тебя флюс ну или ты имбицил. Футболка никогда ньюйорк с центрального рынка. Дешевый понт.

Андрей *****

Фотографу можешь руки оторвать. И вообще ты в курсе что такое фотошоп?