Наталья Плишешникова

Можете составить психологический портрет среднестатистического атеиста?

Что это за люди такие?

Камо Мовсисян

Начитан весел адекватен

Юрий

Атеистов нет! Я вообще не знаю, откуда взялся этот термин .Если Атеист -то это уже принадлежность к определенному образу жизни -цели, задачи, нравственные устои ...А атеистом называют всякого, кто даже не задумывался над тем, кто это -Атеист ! .Смели в кучу всех, типа неверующих -а они к вере никакого отношения и не имеют ...)

Ирина Фёдорова

Вполне адекватные люди. Отличие лишь в том, что они верят в Бога по мере необходимости. Без фанатизма.

Сергей Маштаков

Это человек который увидев уродливый образ божества преподносимый религиями решительно оверг его сказав - ТАКОГО БОГА НЕТ.

Танюсик Воронцова

портрет один - единая бесконечность, ибо один человек это совокупность бесконечных людей.
я в вас, а вы во мне.
иисус.

Ваня

Люди без гуманитарной основы
Люди, не знакомые с миром религий
Люди догмы
Люди брани
Люди без родины
Люди научного мифа