Виталик Харкевич

где можно в интернете за полтора года заработать 15000$ работая 5 часов в день

Елена Рекина

Получается, что нужно около 1000 руб в день зарабатывать.

Хорошее желание) Не отрываясь от удобного кресла и не владея какими-то супернавыками.. .
Попробуйте ЭТО показывать кому-нибудь за деньги, возможно, получится.

Тельман Azeri

Сейчас тут ниже должна появиться какая-нибудь чудо ссылка в которой бесплатно расскажут )))

Ев
Евгений

у била гейтса в подмастерье попробуй