Дима Батлер

Взымается ли комиссия при выводе средств с КИВИ кошелка на привязанную к нему банковскую карту?

Вот, например, при выводе на непривязанную карту дополнительно снимаются 2%+40р. А если привязать к кошельку карту (только одну) , останется ли комиссия? Или любые деньги, зачисленные на КИВИ и так будут становиться частью баланса карты и (на карте 20000 р. , на КИВИ 100=вывести с карты 20100)?

Александр Богнат

Да, сейчас вывод на все карты с комиссией (карта ТКС комиссия вводится 01.07), независимо от того привязана кара или нет.