Ок
Оксана

помогите с киви кошелком плизз !!!

Добрый День, помогите плиз разобраться с киви кошельком, мне перечислили на него денишку, она лежит в разделе, Оплатить-Счета, там написано срок к оплате, от кого потуплено, написано комментарий в нем какая сумма и дальше написано сколько требуется оплатить комиссии, вопрос в вот в чем как это все сделать что бы снять деньги я в этом не шарю помогите плиз !)

Владимир Мельников

тебя разводят на деньги!!!! и этим все сказано, я тебе так могу хоть миллион перевести только плати комиссию