Ольга Маширова

насчет qiwi кошелка

я зарегистрировалась на гиви кошелке положила деньги а сейчас хочу через карточку снимать деньги ( карточка активирована) но пишет не верный пароль, а там откуда я купила карточку сказали что эту карточку привязани на какой то не понятный номер ((( Как теперь снимать деньги котор. у меня в киви ???или как через свою страницу узнать номер карточки?

Наська Ловчикова

Вас просто развели на покупке карты. Заведомо прислали заблокированную карту. Переводите на любую свою карту деньги с киви кошелька. карты могут быть любого банка, но платежных систем Мастер карт, и Виза. Ни когда не покупайте у сторонних организаций и частных лиц карты Киви. Карта киви выпускается только на ваши данные и доставляется почтой России заказным письмом.