Мария Федотова

как называется религия, когда верят только в сатану, отрицая наличие Бога.

т.е. Бог существовал, но по представлениям фанатов этой религии каким-то образом исчез.

...исчез или стал кем-то другим.

flower.net.ua, меня не устраивают только религиозные интерпретации Бога, почему - примерно по тем же причинам, что и атеистов.

Ирина Морозли

Свидетели Иеговы.

Оксана Егорычева

бог не исчез, просто у него запой

Екатерина

А чем Бог не устраивает? )

Владимир Андрианов

Мамона и власть.

Андрюшка Андрюшка

...это теперь что либо меняет?

Га
Галина

общая религия-это политика. а секта-единая россия. сатана-ясно кто.

Екатерина Николаева

Если нет света, то как скажешь, что это тьма? Если нет жизни, то как скажешь, что есть смерть? Если нет Бога, то как скажешь, что есть сатана?

Ольга Бравикова

так и называется сатанизм!! ! какая разница как она трактуется ???сам смысл того что творец исчез а творение то есть сатана жив не сатанизм ли??