Мария Мурашова

Сделайте как на картинках )назв Maren реклама для ювелирных украшений ))

img

Наталья Горбунова

Уважаемые люди нанимают дизайнера и платят ему.

Обычно местные девки потупее тут к людям обращаются фразой "сделайте" без здрасьте и "я заплачу". А продавцу ювелирки такое не пристало.

Марина Михалькова

сколько, или ты ювелирные изделия за так раздавать собрался, халявщик

Всеволод Васьков

А мы поедем далеко в горы и ваша такая хуйня мягко выражаясь в хуй не уперлась

Роман Строгонов

А чем речь-то?