Ольга Соловьёва

Ювелирное украшение для девушки

Люди добрые каким образом выбирать ювелирное украшение для девушки, и что подарить, вот совсем не ориентируюсь в этом направлении, просто так без повода.. . хочется что-то приятное сделать, хотел 101 розу дарить, говорят глупо, ну а что тогда? что? подскажите свои идеи, если есть ...

Руслан

Никаких игрушек, шоколадок - банально же! Если хочешь купить приобрести украшение, то ориентируйся на то из какого металла она носит, какой стиль, а дальше на твой вкус - хоть кольцо, хоть браслет, хоть сережки. Если хочешь что-то необычное - лови ссылку

Alex V. Spiridonov

бриллиант скваровски

Елена Зозулина

подари ей колечко с аквамарином

Ал
Альберт

Обручальное кольцо

Светлана Богачёва

надо дарить то что не имеет размера, кольцо не подходит... можно серьги или подвеску

Юлия Попова

Купи ей ожерелье. Ожерелье должно быть прочным, а его размер чуть чуть меньше шеи девушки. Тогда она просто умрет от счастья.

Кристина

Приласкай ее.. . а твои камни ей не нужны.... в таком случае шоколад подари с орешками

Гульмира

Купи ошейник. И не забудь бирку с именем, и твоим телефоном. Чтоб не потерялась.

Денис Клюев

подари игрушку из цветов ...есть такая тема делают медведей, кошечек, собачек.... в поисковике посмотри....

Алексей

Я советую посмотреть украшения в студии ювелирного дизайна ZOZOZO.RU. Здесь http://www.zozozo.ru/category_20.html эксклюзивные ювелирные украшения изготовлены ювелирами мастерской "Арт-Нева". Вы сможете подобрать для девушки великолепное украшение. Также в этой студии ювелирные украшения изготавливаются и на заказ.