Т*
Тонька ***

Что это за эмоция? Что чувстует девушка в данный момент? Что можно прочитать на её лице?

Лариса Фролова

Ничего не чувствует. Это шаблонная голливудская заготовка. Посмотри просто ей в глаза - там ничего нет. Если взять ракурс чуть ниже - там может быть что угодно. С таким выражением лица например поднимают штангу или работают отбойным молотком ))

Лена Татаринцева

Это не улыбка, а оскал. Девушка просто работает и "улыбка" эта рабочая, к её истинным чувствам не имеющая никакого отношения.

Ди
Дима

презрение

Евгений Муратов

глаза злые, удовлетворение от сделанной пакости

Татьяна Стукан

читается, что единственное ее чувство - удовлетворенное тщеславие;
натужная искусственная улыбка "меня снимают", которая должна олицетворять успех, блеск, триумф и достижения стоматологии;

но возникает ощущение, что про себя она сейчас проговаривает слова матом

Елена Коцеруба

натянутую для фотографа и людей улыбку, настолько фальшивую, что она похожа на оскал

Рустам Махмадиев

Ярко выраженная мысль - ОТВАЛИ

Дарина Гаденова

американская уродка

Ul
Ulya

Кира Найтли, что ли? Просто, дежурная улыбка.

Владислав Kaban

Это не эмоция, а гримаса.

Олеся

Все фотографы говорят: СКАЖИ СЫР! А этот сказал: СКАЖИ СИСЬКИ! Вот и получилась такая идиотская улыбка.

Ska

у неё нет чувств вообще

Галина Зубенко

Вымученная искусственная улыбка.

Татьяна Навицкиене

Что угодно, но только точно - не оргазм.

Далер Меликов

Об этом нужно у модели спрашивать.

Анна Берне

Девушка хочет и радуется тому, чего она хочет.

Единственная Необыкновенная

Существует такая вещь, как "язык тела" при фотосъемке. Об этом нужно знать не только каждому фотографу-портретисту, но не помешает в принципе ознакомиться любому человеку, кто вообще когда-либо фотографировался или планирует фотографироваться. http://fotogora.ru/?page_id=4709