Далер Джабаров

Фильм, в котором упоминается автомобиль под названием Тарантино

Фильм в котором ведется речь о мужчине приблизительно 55 лет, с которым по соседству живут азиаты и у которого недавно умерла жена. Он владеет машиной под названием "Тарантино". Мальчик азиат пожелал вступить в круги мафии и его заданием был угон этого самого автомобиля. Мужчина увидел попытку угона и мальчик сбежал. Через некоторое время, вся семья мальчика пришла извинятся за глупый поступок парня.

Jaslan

Гран Торино

Евгений Шалов

Не "Тарантино", а торино. Гран Торино

Дмитрий Росляков

Гран Торино (2008г)