Андрей Соловьёв

Что Вы делаете для того, чтобы разбогатеть?

Графова Наталья

тратить меньше чем зарабатываешь

Бек Хамирзаев

Я нечего не делаю мои каникулы читаю книги и гуляю))

Александр

работаю

Влад

Всех денег не заработаешь, мне пока хватает, а когда заведу семью буду дальше думать

Артур

Ищешь бизнес-план? Хитрая.... Кто ж тебе расскажет? Куй своё железо...

Юлия Спиридонова

Раз в месяц покупаю билет "Золотой ключ". Так, для игры и на авось.

Олеся Скворцова

Ничего не делаю, даже не работаю - здоровье дороже.

Татьяна Иванова

Работаю, веду учет доходов и расходов, не беру кредитов и живу по средствам.

Вячеслав Сидоров

Для меня работают мои деньги, пока 20$ в день, но это начало.

Инга Левицкая

Много чего. Один из способов описан здесь: vk.com/mmcis_club

Света Бабенко

Отдыхаю. Работая не разбогатеешь, как говорил уважаемый Ося - нужны идеи.