Катеринка Сачкова

7-836-200-01-71 чей примерно это номер может быть какой области или страны ???=)

я сам в Санкт Петербурге ! а этот номер +7-836-200-00-71 мне звонит целый день и скидывает хотя у меня нет никого на Украине ! я Вот думаю у меня телефон nokia XL я там в приложениях лазил может это как между собой связано ???или может быть что он краденый ? и мня пробивают ! хотя симки мои стоят ???=)

Лена

Никакой не украинский, разумеется. (вся Украина - это +380)
Вообще с +7-836 начинаются телефоны в республике Марий Эл, следующая 2 вроде бы должна указывать на Йошкар-Олу, вот только городские номера не могут начинаться с 0.
Так что номер - явная компьютерная подделка.
Скорее всего, берут на измор, чтобы вы из любопытства позвонили на этот номер - вот тут с вас и спишут большие деньги.

Так что игнорируйте. Можете в чёрный список внести, если надоедает. Если кто-то действительно звонит именно вам - он сбрасывать не будет.

Vlintin

чернобыль, украина

Ольга Маслова

Украинский...