Анатолий Колчин

подскажите как позвонить в справочную службу станицы Лихой Ростовская область

или кто нибудь знает номер телефона пункта приема пуха, пера в станице Лихой

Надя

Я совсем не пользуюсь справочной, но по--моему, она сейчас общероссийская--найдут--дадут любой №(если он есть) . Вот № службы не могу подсказать--уточняйте ( в ин. --те, наверняка, есть (может, 09 как и раньше?).

Шоxруx Шох

откуда в станице Лихой справочная служба, там три двора