Андрей Захаров

как позвонить в справочную теле2

Ириша Зяблицкая

Для вопросов, касающихся продуктов и услуг

По всем вопросам, касающимся услуг компании TELE2, обращайтесь в службу работы с клиентами TELE2 по телефонам: (812) 989-00-22, либо 611 с мобильного телефона TELE2.

Татьяна Махалина

в какой области вы проживаете сюда вы указываете Ваш регион http://www.ru.tele2.@ru/ (сбоку справа написано Выберите ваш регион Выбираете. потом выбираете раздел Помощь. И там всё есть. Удачи! (Уберите @)

Яна Гиленко

Добрый день, Татьяна.
По вопросам сотовой связи Tele2 Вы можете получить консультацию специалиста позвонив по номеру 611 с Вашей SIM карты Tele2. Служба работает круглосуточно, звонок бесплатный.

Евгений Алехин

отмените все соопщение кроме погоды