Gregory Santoni

Люди где можно достать справочный материал по изготовлению скриптов.

Алена Степина

Есть куча сайтов с готовыми скриптами..)))

Виолетта Барбашина

Адом дримвивер например

Алексей Макаров

без хорошего знания программирования ничего не получится.

Наталья Воронова

Есть такой _ ruseller.com _ отличный и информативный сайт от известного web-гуру Евгения Попова. "руселлер. ком" (пиши английскими буквами) _все уроки и примеры выложены в свободном доступе. А еще если знаете английский можете в КодАкадемию (Codecademy) записаться (сама в ней училась) _там классные интерактивные уроки, но все in English. Удачки.