Cristaldelic Cristaldelic

Подбор материала для изготовления деталей каркаса перегородки?

Какой подобрать материал и как правильно подбирать материал для изготовление деревянных деталей .

Ю*
Юлия ***

Всё зависит от площади и назначения перегородки. Если перегородка не большая, то сойдёт брусок 50 х 50. Утеплитель внутрь, между брусками. Обшивать по Вашему усмотрению ( гвп, фанера, оргалит, дсп, вагонка и т. д. )