Александр Куликов

есть такая справочная зоомагазинов чтобы можно было позвонить и узнать какой товар и в каком магазине можно его купить

город курск

С6
Сергей 69

Для этого существует интернет. Набираете в поисковике нужное название товара, затем "купить в Курске".

Александр

Да, в Бетховене есть единая справочная по всем магазинам тел. 8-800-555-22-11. В Курске много магазинов Бетховин. Но там телефоны другие, поиск в интернете Вам в помощь, я набрала в яндексе "зоомагазин бетховин в городе Курск" и вышло очень много магазинов с телефонными номерами.

Михаил Куликов

Магазин Бетховен