Алексей С.

В каком зоомагазине или у какого заводчика можно купить гигантскую Африканскую улитку ахатину.

Желательно не очень далеко от метро Кузьминки. А лучше рядом с Волгоградским проспектом. И не дорогую до 500 рублей.
Знаю что списочек длинный, но всё-таки.

Настя Веряева

Зайдите на Авито - там подобных объяв море.

Екатерина Власова

у заводчиков лучше бери. желательно что бы дома продавали. на улице могут подмороженых и больных впарить сдохнет и предьявить некому! смотри на сайтах типа авито там я себе птицееда от заводчика нащел! или по форумам любителей живности которую хочешь купить поладь, найдешь там заводчика и купишь!

Ирина Селезнева

На Авито их и даром отдают.

Ирина Кузелева

в магазине "уголок экзотики ахатинка" там и улитки и всё для них есть.