Юл
Юлия

можно Африканским улиткам ахатинам чернослив свежий?

Сергей Бар

вы знаете когда я держала их первый год, я тоже боялась им дать чтонибудь не то. но сейчас им три года и я даю им практически все ягоды, фрукты, овощи, салат, подорожник, одуванчик... это очень всеядные су-ва, чернослив давайте смело.

Юлия Литвиненко

как соус к улиткам чтоле?

Катюшка Кравченко

Можно сливу. Если они будут ее есть. Мои не хотят ее есть. Мои улитки перец сладкий любят, огурчики, капустку, тертую морковь и дыню (дыню практически с кожурой едят)