Надежда Кобелева

Подскажите, как ухаживать за гигантской африканской улиткой (ахатина)

Какой аквариум или контейнер ей нужен, чем лучше кормить... а то в интернете все разное написано, и не надо ответов типа "не знаешь-не берись". Пожалуйста, помогите, товарищи )))

Ан
Аня

Уход за ахатинами минимальный, не объедают хозяев. Живут от трех до семи лет. Если не избалованы, то едят любую растительную пищу: одуванчики (листья и цветы) , настурцию, укроп, ботву свеклы, корнеплоды, капусту, салат листовой, фрукты, огурцы, помидоры.

Ви
Виктория

подойдёт маленький аквариум. у моей подруги морковку любит кушать