Влад Степанов

Как часто появляются альбиносы улитки гигантской Ахатины?

Очень хочу альбиноса, но не могу узнать, есть ли у меня шансы получить его при будущей кладке моих улиток. (Я знаю, что сильно рано задумалась о ней)
Вот фото:

Также я не могу разобрать их вид, но наверное ещё не очень понятно, ведь им всего месяц.

Виктория Лебедева

У вас обычная фулика. Для того, чтобы получить альбиносов необходимо, чтобы обе улитки несли ген альбинизма. А это возможно только если среди их предков были альбиносы. Думаю шансов у вас очень мало. Лучше купите альбино. Они стоят не дорого, а если нет в вашем городе, то можно заказать (почтой они тоже приезжают без проблем, когда на улице тепло)