Амина Караева

Хочу купить гигантскую улитку ахатину. Подскажите в каком зоомагазине в Москве можно их купить.

Спасибо)

Катерина Гузеева

Зачем в магазине, зачем покупать. Этого добра полно и даром отдают на Авито. Ещё и вам приплатят, лишь бы только забрали.

Татьяна Стогний

Почти в каждом. Ну на авито проще.

Павел Карпов

Зайди на сайт "Авито" там тебе даром отдадут! Но если по каким то причинам не можешь, то думая в любом зоомагазине найдется, удачи))

Valera Novikov

Мне нужна взрослая