Динара

У меня ахатина (гигантская улитка) . Они ещё маленькие и не хотят есть огурец

Анюта Круглова

Тертая морковь, капуста, зелень, листья. Главное - ни каких приправ, специй, соли, перца.

Александр Логунов

Они едят, но очень мало, они же маленькие ещё.Таким маленьким надо на мелкой тёрке тереть (это так, для общего развития) Не приучайте к одним огурцам. Они хитрые, потом вообще ничего есть не будут кроме огурцов