Михаил Важдалов

где можно купить улитку ахатину в москве? Очень хочется такую улитку

В зоомагазинах жилательно

Алексей Шаталов

На Птичке, думаю, полно! На Авито поискать.

Мария Безпалько

На Авито их сотни. Можно и бесплатно взять, многие сбагрить пытаются.

Кристина Ермакова

snailclub.ru и форум при сайте. На Снэйлклубе много самых разных улиток (в том числе фулик) , а также советов по содержанию.

Олеся Казарина

На Авито посмотрите. Мелких почти даром раздают (во всяком случае такие виды как ретикуляты, фулики).

Елена Лайм

авито в помощь