Женя

Погадайте и мне пожалуйста, что меня ожидает в будущем )Вика 21.04.86 и Вова 22.04.80

Дамир Миникаев

События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту ваших отношений. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации. Совет: В данной ситуации что-то препятствует росту ваших отношений-не зависящие от вас события или черты вашего характера.

Юрий Носиков

На кого гадать? . Или Вы 2 в одном?

Татьяна

пишите в почту помогу вам