Светлана Линник

рекламу вижу часто привороты порчи уберу конкурентов. как люди дошли до такой бессовестности? жертвы насилия?

ИЛИ ЧТО? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ХУТЬ ОДНОГО ИЗ НИХ УЗНАТЬ КАК ДОХОДЯТ ДО ТАКОВА. ГОВОРЯТ ЭТО ДОБРО А КАК СПРОШУ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ЧТОБ ВАШУ ДОЧ ТАК ГОВОРЯТ ЧТО НЕ ХОТЕЛИ БЫ. ТАК В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО? ЧЕ С НИМИ там произошло тааова че дошли до такой жизни?

Айна Юсупова

Убирать конкурентов, это естественное состояние человека, борьба за выживание

Анна Баринова

Стригут деньги с дураков.
Если они за это согласны платить - то это один из способов честного отъёма денег.

Абрам Бульбаш

Каждый по-своему доходит, но среди них не так много тех, кто может даже это, чаще просто мошенники.

Рита Торосян

слабость духа

Дмитрий Сложеникин

доход - любым способом...