Сергей Артемьев

Скажите в 2015 году у меня будет уже семья и ребенок? Екатерина 17.10.86 и Сергей 09.06.85

Юрий Крючков

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет вам пользу, если достойные замыслы вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется вам, но лишь в том случае, если вы умеете терпеливо ждать. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, все ваши желания исполнятся в свой срок.... Удачи вам!!!!

Андрей. Дряхлов

Кать, да презжай ты уже, вдую, и будет у тебя и ребенок и всё. ТП.

Оксана Бучнева

пишите в почту могу помочь