Да
Дарья

Что можно подарить на день рождения брату? Ток отличный подарок! брат уже большой, 15 лет)

Натусик

оплаченый боулинг на 3 часа - пусть с друзьями развлечётся или с девушкой
либо другой вариант в этом стиле

Анастасия Орлова

Если занемается спорто мяч или форму с надпесью известного спортсмена.
Любит учится или писатель ручку и красивый днивник.
Любит игры фифу контру дотуи т. д.
Читает книги подари книгу по которой есть кино.
Ну как-то так)

Александр

поддерживаю Полю.. ну можно ещё футболку с его фоткой, или надписью "ОТ сестры" и т. д. .
лучше всего деньги он сам себе купить, что нужно.. я так делаю..