Jamshed Hamzaev

Здравствуйте, скажите пожалуйста как вы думаете?

.Через месяц с семьей очень сильно хотим поехать на море, но из-за положения в стране волнуемся!. Сейчас выехать можно как вы думаете что будет через месяц?

Море Черное !Положение в Украине так как тут война!

Сильно извиняюся хотела написать Азовская и задумалась! написала Черное

Азовское****

Максим Заводсков

Всё идет к мировой войне.. . Зло трансформировалось, вместо катаклизмов будет война.

Ан
Анаст

Положение в какой стране? Море - какое - Балтийское, Байкал, Японское, Белое?

Алексей Воронин

Через месяц еще круче завернут.