Виталий Титов

Какая у вас песня в голове? У мнY "Где ты моя синеглазая где.. ой черноглазая) Жена с синими глазами.. вот по привычке пою))

Александр Олейчук

Белая река. ДДТ

Medina Samatova Samatova

Океан Эльзы "На небі" - припев особенно -
І я на небі! Мила моя на небі.Зоре моя на небі, відколи тебе знайшов. І я на небі, мов на земною небі.Мила, коли з тобою - літаю і знов, і знов.

Кр
Кристина

скачал все песни Adema и слушаю)

Дмитрий Славкин

Помидоры, помидоры, помидоры овощи ...

Виталий Попов

Pesenky Bori Moiseeva pou now))))....nikogda ne slushala... a now ponyla...KAKOI glubokiy smisl vse taki..)
Or Okean Elsi " I ne sdamsy bez boya')

Наташа Метельская

Забудь свой сифилис и не печалься,
У нас с тобою еще много-много- дней.. .

Закрой свои глаза и не пугайся,

И обними меня еще сильней.