Елена Коннова

Если мужчины, как тут утверждают, любят глазами, то что ж они потом "ноют", что жена стерва? Глаз то радует...))))))))

Валентин Кузнецов

а всё просто: женятся на красоте, а жить приходится с характером...) )
но глаз радует))))))))))))))))))

Ва
Валентина

Пока баба не попала в красную книгу к мужику, она достатчно правдоподобно притворяется нормальной и вполне успешно скрывает тот факт, что она типичная стерва. Что там кстати про нытье было?

Сергей Синьков

вначале думают нижней головкой потом верхней где есть мозги