Анюта

Почему мужчины любят глазами?

А женщины -ушами?

Без пошлятины.

Андрей Стекачёв

смотреть приятно

Техотдел Вчдр-2

Внешность обманчива, многие забывают об этом..)) )
умные любят сердцем..)))))

Димас

Ну не только, не только...

Кристина

Ну а чем же еще!

Михаил Печаткин

Ушами - лапша мешает. )

Екатерина Пластинина

"красивая женщина-радует мужской глаз.. . а не красивая---женский"))))

Лана Беликова

Бог создал женщину красивой чтоб мужчина мог ее любить и глупой чтоб она могла любить мужчину. А вобще все и всех встречают по одежке. Красота - признак здоровья (здоровое наследство) . Сильный мужчина привлекает женщин потому что это признак безопасности (защита наследства) . Инстинкты еще никто не отменял.

Артём Передумов

а еще членом

Ан
Анюта

мужчины любят не только глазами, а всеми органами чувств

Константин Воробьёв

Женщины живут чувствами, мужчина логикой. Это понятия инстинктов.

Нина

угу а женщины носом. запах толстого кошелька сразу ощущается

Агнесса Моторина

это все природа. это закладывалось веками

Constantine Kudryavtsev

Мужчины предназначены для восхищения женской красотой. Поэтому им необходимо ее видеть. Женщины предназначены для восприятия мужских комплиментов. Поэтому они очень хорошо слышат и чрезвычайно сильно этому радуются.

Анна Самохвалова

был бы ум -им бы и любили. А так только этим природа и одарила.

Георгий Асанбаев

ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ГЛАЗАМИ

Кирова Нина

у нас зрение более восприимчиво, ибо мы охотники, у вас слух, ибо вы собирательницы растений. Так уж выработалось эпохой