Марина Давыдова

Про какой город написана книга "Метро 2033. Обитель снов"?

Владислав Рудман

Действие романа происходит в Московском метрополитене. Бизнесмен Александр Кузнецов со станции Бульвар Дмитрия Донского занимается продажей антиквариата — предметов, сделанных до Катастрофы и, казалось бы, невостребованных в новом мире. Дело Александра настолько прибыльно, что его юный племянник Ник по меркам метро вполне может жить хорошо. Но однажды всё резко меняется, и причину этого следует искать в маленькой чёрной коробочке.

Информация отсюда:

http://ru.metro.wikia.com/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Танечка Н.

московское метро. там ведь на форзаце карта - схема московского метрополитена, если речь идет о глуховском