Федор Смирнов

Как вам логотип придуманного музыкального бара SongHouse?

Для тех, кто в танке: в буквах О изображены эквалайзеры 🙂

Андрей Ющуков

Примитивно.

Марина Левина

Ничего интересного.
Для справки - это фейдеры, а не эквалайзеры.

Ди
Диляра

Супер! Мне нравится)

Кобра Наталья @-@-@ К

Логотипы очень часто фигурируют на белом фоне.. . На нем он будет отпадно смотреться! 🙂

А если серьезно - убрать голубой градиент - сделать одним цветом и будет неплохо...

Ев
Евгений

Прикольно.

Марина

Для клуба кому за 30-пойдет ...
Мужчина, если не хотите нарваться на "непонимание" участников треда, то не стоит хамить !
Специально для конченных Ламеров, тех что под танком, это не эквалайзеры, а движки (FADER'S)
Графический эквалайзер -девайс или софт для регулировки АЧХ, однополосным НЕ БЫВАЕТ !!!
Параметрический эквалайзер, бывает однополосным, но при этом имеет 3 РЕГУЛИРОВКИ ,-
1 Центральная ( рабочая) частота в герцах
2 Добротность (ширина полосы вокруг центральной частоты-Q)
3 Уровень усиления или ослабления выбранной полосы
Логотип у вас -полное дерьмо ,- за 3 минуты в редакторе можноо поинтереснее накидать. .
И запомните -КАК ВЫ, ТАК И К ВАМ ...
http://s018.radikal.ru/i515/1406/6f/1eb038e715f1.jpg