El
Elgo

Покусали комары. Всё тело чешется, спать не могу. Чем обработать?

Александр Winston

бепантен плюс хорошо помогает, например

Василий

фенистил.

Татьяна

Не чешите они сами проходят!

Ирина

Фенистил гель намазать или любую антигистаминную таблетку внутрь выпить

Константин Загаров

можно солью, уксусом (печет), зубной пастой (слышала, но лично не пробовала)

Ирина Солошенко

водкой пройдет сразу.

Юлия

Эфирным маслом мяты, втирать в проблемные места-зуд проходит сразу, а отеки-через 2-3 часа.