Ол
Ольга

Курсовая работа по ПСИХОЛОГИИ. Тема Акцентуации характеров студентов, принадлежащий к разным национальным культурам.

Курсовая работа по ПСИХОЛОГИИ. Тема Акцентуации характеров студентов, принадлежащий к разным национальным культурам. В конце курсовой нужно написать рекомендации, но я не понимаю какие писать, какие рекомендации можно написать по данной теме???

Байрам

Видимо, учитывать при работе со студентами их индивидуальные особенности, и указать - как именно с какой акцентуацией плодотворнее работать?