Юра Я

Сказали сделать реферат, все его сделали, а когда пришли сдавать, оказалось что надо что бы реферат на антиплагиат прошел

При чем преподаватель сказал что это общеустановленная норма и все так рефераты пишутся- с целями, задачами, выравниванием по ширине, сносками.... Прав ли преподаватель? Разве рефераты должны на антиплагиат проходить?

Денис Яньшин

Почему бы и нет. Сама бы некоторые работы на антиплагиат проверяла. Вы сами работу напишите и не парьтесь. Это я вам как преподаватель советую.

На
Наталья

Преподаватель прав, но для обучающегося сурово, а деваться некуда. 🙂 Ночь вся твоя, дерзай 🙂

Валентина Рыжова

должны. переписывайте своими словами