Марина Соленова

Кто такой Ляшко: боец или шут?

Анна Сердюк

он простой ПИДАДАСИК хохлоразлива и ниччего больше.

Ульяна Громова

Голубая крысиная гнида! В России в парламенте есть Жериновский в качестве клоуна, но он просто ягнёнок высокообразованный и умный, не то что тупой Ляшко !

Сергей Токарев

Простите меня уважаемый за мат.)) ) Ляшко - это пидор самый гнилой )))

Кс
Ксюша

Один умный человек просветил: это боевой пи.... с

Алишер Сахибназаров

Кусок дерьма это

Станислав Батвиловский

что не ученик - так слоупок какойто!
власть парламента в Украине принадлежит большинству партии Регионов а парламенте - а она до 95% ставленики Кремля с двойным российским гражданством!
Вот всему миру это не секрет, а для зомбокремлядей и слоупочной школоты очередной вброс!
ебать, как вы еще в тырнете выживаете, мальки?

В2
Волчара 2010

гомосек точно

Лена Ком

просто больной, но почему то в Раде

Мария Полухина

Змею надо загнать в угол и оставить. И позвать зверя, способного её убить. (Индийская народная поговорка) . В смысле США. Зачем самим об такую мразь руки марать..

Лена Панченко

спермоприемник)))

Н*
Надя *

Педофил