Ирина Липейкене

Сколько нормально получать студенту-инженеру после магистратуры в питере?

Счас посмотрел - средняя з. п в городе 36, это нормально конечно, но боюсь у меня будет меньше, 25-30.

Но ведь этих денег только на проезд хватит и съемную квартиру. Даже зуб вылечить не получится с такой зарплаты.

Вячеслав Трофимов

Ты бы определился, студент ты, или инженер, тем более - после окончания магистратуры.. . Высокую зарплату платить тебе пока что не за что, само по себе наличие диплома магистра ничего не значит.. . Мало платят в СПб? Хочешь зарабатывать больше? Ищи работу.. . Россия - огромная страна, на Питере свет клином не сошелся...