Валентина А.

Народ, вопрос к реально знающим и бывлым, а именно к тем кто играет в онлайн покер ну или хотябы играл!

Люди, тут такое дело, давно практикую игру в покер, начал много об этом читать, правда перед этим слил не один деопозит, но тем не менее, на одной из покер рум, всё таки начал немного разыгрываться и хоть и не поднимаюсь но хотябы держусь на уровне.... Обычно играл на PokerStars - там всё слил, тут прошёл тест не неком сайте по обучению поеру, дали бесплатный диапозит и выбрать покер руму, покерстарс там не было выбрал Poker 770 и вот там то вроде нормально играл, чудь позже узнал что там проблемы с выводом постояные, ну и слухи ходят что там всякие боты и вообще народ разводят, решил снова внести диапозит на покерсарс. думал опыта набрался авось получится, в итоге ужэ пол диапозита проиграл... и скажем так с достаточно хорошими комбинациям.... так вот, мне интересно, ЕСТЬ ЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ОНЛАЙН ПОКЕРЕ? ЕСТЬ ТЕ КТО ИГРАЮТ НА ПОКЕРСТАРС И КАКИЕ У НИХ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ РУМЕ?

Вл
Владимир

Знаю что покерстарс очень популярен, вряд ли там кидают, мой совет научитесь хорошо играть, не сносно, а именно хорошо, я смотрел как то пару видео по покеру, там все гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд, а потом уже играйте и выигрывайте, чтобы зарабатывать, достаточно играть лучше чем ваши противники 🙂.

Anton V. Merkulov

Да вряд ли кинут но вот учится прежде чем играть надо!

Наталья Петрова

не советую с этим связываться но если очень хочется то не на реальные деньги в вк или одноклассниках

Андрей Аркадьев

Лучший сайт покера этот покер-рум. ٭ в первую очередь это наличие рублевого счета, можно играть в покер и не думать о конвертации валюты. Во вторую очередь я обратил внимание, что поддержка на русском языке. В третью очередь было интересно поучаствовать в турнирах с джекпотом, который иногда достигает более 1 млн. рублей. В четвертую очередь "зацепило" минимальный размер депозита - всего 150 рублей, могу заметить, что таких условий больше нигде нет! Свой путь я начал с депозита в 300 рублей. Первое время, то выигрывал, то проигрывал - проводил как говориться "разведку боем". Через месяц я уже зная некоторых игроков, изучив их поведение, узнав столы поближе - стал играть по своей стратегии и маленькое хобби превратилось в ежедневный доход, пусть и не большой 1000-2000 рублей/день, но все же доход. Деньги на депозите я не держу, стараюсь выводить 1 раз в 5-10 дней. Многие спрашивают меня в какое лучше время играть в покер - да можно в любое, люди на средних и низких лимитах всегда есть, но я предпочитаю играть 2 раза в день, это с 21.00 по МСК и в 01.00 по МСК. Играю до тех пор пока не выиграю 1000 рублей "чистыми", либо пока не проиграю 500 рублей. "Золотое правило": выиграл - остановись, проиграл - остановись! Не нужно быть слишком азартным и попросту рисковать не по делу. Есть счет в рублях, быстрый вывод средств, адекватные игроки, куча акций и розыгрыш джекпота вот этот покер-рум.