Александра Глухова

ГОЛЛАНДИЯ - ИСПАНИЯ 5 - 1 !!!ЭТО ФАНТАСТИКА !!! Поздравляю с Победой !!! Кто-нибудь верил, в крупную, победу ???

Вряд ли, кто-то ожидал, ТАКОЕ ...

Станислав Xxx

Я верил в победу, но не в такую)

Наташенька Маслич

Я болела за Голландию и была очень рада её победе над Испанцами. Испанская команда превратилась в надменных, самоуверенных, малосимпатичных персонажей. Это, несомненно, должно было закончится и закончится с треском, с оглушительным провалом, что и случилось! Прекрасно, что они нарвались на голландцев, а не на какую-то слабенькую сборную!

Алексей

испанцы НИ РАЗУ в истории не пропускали 5 голов, как тут можно было верить )

Ольга Гараева

Для меня не удивительно что Испания проиграла, этого стоило ожидать, играть одним и тем же составом 7 лет и по одной и той же тактике и надеятся на чемпионство, думаю это глупо.. . Голландия мне всегда нравилась, правдо не всегда понимаю почему ее все время считают "теневым" фаворитам на ЧМ и ЧЕ а не главным.... сегодняшняя сборная Голландия думаю может претендовать на чемпионство

Руслан Бикмухаметов

Я знал что испанцы проиграют, но не с таким же счетом, но я рад

Евгения

Нет, не верил. Опрокинуть чемпионов с таким счетом это подвиг!!!

Евгений Кравцов

Думала будет 3-1 в пользу Голландии