Евгений

Какую букмекерскую онлайн контору можете посоветовать ?

Жду ответов от людей, пользующихся какими-либо системами. Ищу для ставок на ЧМ-2014 по футболу.

Марина Васильева

Рекомендую однозначно betfair. Они 100% возвращают выигрыш, т. к. это не букмекерская контора, а биржа ставок. А вот с другими бывают вопросы. Мне неоднократно деньги не возвращали. Ходил по офисам и выбивал у них. Дело не очень приятное ((

Betfair, наверное, проводит в сутки операций больше, чем все букмекерские конторы вместе взятые) ) Насчет порядочности - проверено! Насчет коэффициентов - средние, но иногда очень достойные. Нужно только один раз потратить время на регистрацию. Но, если играть, то только с мировыми лидерами, а не с дворовыми букмекерами.

Мажинова Оксана

на леоне играю года полтора, не лучшие коэффициенты, но с саппортом проблем не возникает

Ри
Римма

В наших не играть, только роспись.
Pinnacle лучшая.

На oddsportal можешь найти лучший кеф в конторах.

Далер Меликов

Из наших Фавбет и Париматч

Эдуард Евстигнеев

бет365 1иксбет виллиямхил

Евгений Алёхин

Играйте у официальных букмекеров. Вот например БК ЛЕОН [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 100% официальная. И бонус при регистрации до 3999 руб.

Ангелина Федоровых

Хочу помочь вам выбрать букмекерскую контору. Для тех, кто решился попробовать свои силы в сфере ставок на спортивные события, хочу сделать некоторые заметки, а именно: 1ая проблема с которой сталкивается каждый - это выбор букмекерской конторы. На сегодняшний день существует множество бк, такие как betcity, marathon, leonbets, bwin и т. д. и каждая из них нахваливает себя по-своему. Перед тем как делать ставки, подумайте какую прибыль вы бы хотели получить от бк. Я, в свою очередь, хочу выделить контору leonbets. Перепробовав огромное кол-во бк, я остановился именно на ней, сейчас расскажу почему.
Всех нас интересует такой немаловажный вопрос, как вывод средств, в этом бк leonbets всех на голову выше. Если например, вы хотите вывести около 10-15тыс. рублей, то практически любая контора вам не откажет, правда вопрос времени, а если говорить о суммах покрупнее ( от 100тыс. и более), то здесь могут возникнуть проблемы. Были у меня счета в разных бк (марик, бетсити итд), так вот, раскручивал я их где до 100тыс., где-то и до 200-300тыс., но как только запрашивал вывод средств, меня, мягко говоря, начинали "динамить" (что-то типа "ваша заявка на рассмотрении, ждите, мы ничем не можем вам помочь" и так далее), так ничего и не выплатив. Тогда я, пересмотрев различных отзывов о бк, столкнулся с leonbets, сделал депозит сразу около 90тыс. и во-первых, что я приятно удивился, сделав несколько ставок, мне начислили еще 90тыс. в качестве бонуса (оказывается leonbets начисляет вам бонус на ваш первый депозит, т. е. на сколько вы 1ый раз пополните свой счет, такой же будет и ваш бонус), во-вторых, расрутив свой счет до 800тыс. я их попытался снять, к моему удивлению, никак проблем не было, буквально 10-15 мин. и деньги были уже у меня на кредитной карте. Таким образом, я осуществил свою первую мечту - купил машину бмв Х5 2006 года)). И еще такой совет, не ставьте никогда на что попало, читайте внимательно прогнозы, сравнивайте их со своими идеями, мыслями, анализируйте грамотно, только когда, вы почувствуете, что этот прогноз обязательно пройдет, вот тогда и можно ставить. Кто-то ставит по чуть-чуть и часто, примерно 3-5% от своего банка, я считаю, что это чушь, лучше немного подождать когда будет много хороших матчей, хорошо все разобрать, выбрать, проанализировать и поставить приличную сумму и выиграть, чем лихорадочно ставить на что попало, и то выигрывать, то проигрывать. Бк придумали очень хитрые люди, так что не ведитесь на кефы, как это обычно бывает "а вдруг пройдет" берите только то, в чем уверены на 99% и будьте к этому делу хладнокровны, тогда и будет вам успех. В общем, никого не обязываю, просто говорю как есть, бк Leonbets самая лучшая из всех, проверенно лично. При регистрации на сайте leonbets указываете бонус-код leon177 или 7557 и вы получите бонус в размере вашего первого начисления. Вот такие вот дела, всем удачи и прибыли!!!
Так же, рекомендую установить приложение, т. к. много сайтов сейчас блокируют провайдеры. Например, ZenMate - расширение для google chrome и yandex. После его установки все сайты станут доступными.

Екатерина Федорова

Лучшее что есть в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
моментальный вывод, из всех что есть понравилась только эта, много разных бонусов в том числе накопительные, удобный и простой дизайн сайта, без комиссий при пополнении и выводе, 200% бонус на первый депозит
посмотреть можно здесь bykmekep.blogspot.com

Натуська

Этот букмекер https://bukmekers.com имеет один из самых красочных сайтов в российском электронном беттинге. Надежный букмекер, представляющий вниманию игроков обширную линию, которую составляется собственными аналитиками https://bukmekers.com В ней максимум для отечественного рынка событий. Помимо топовых матчей ежедневно рассматриваются локального уровня и областные. Лайв ставок много, Опытные игроки справедливо отмечают, что такого разнообразия нет ни в одной другой БК России. О марже букмекера говорят как о самой низкой по сравнению с другими букмекерскими конторами – до 2%, в лайве выше. Моментальные выплаты .Есть отличные бонусы. https://bukmekers.com
Сайт находится здесь bukjoy.blogspot.com

Анастасия Немкова

Год назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За год проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( ww )

Сычёва Виктория

Пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz ♠♠

Ma
Mariya

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества контор что есть в интернете выбрал эту, удобная и простая навигация по сайту, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Павел Матвейчук

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной конторы - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает отлично, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел много инфы как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Зухра Кришталь

По мне классная и лучшая букмекерская контора это https://mail.sport.bk ✯, выплаты оочень быстрые! а зачисления вообще мгновенные! еще удобно что можно использовать киви кошелек!

Екатерина Скачкова

Здесь букмекерская контора с хорошей репутацией https://stavka-leonbet.gift.biz большой плюс что выплачивают выигранные деньги моментально хоть на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы советуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь ставят https://stavka-leonbet.gift.biz можно прилично заработать деньжат!