Киселев

Подскажите, пожалуйста, онлайн-магазины одежды (европейские) типа surfdome?

Шеннепей

А в чем именно ориентироваться на Surfdome?
По ассортименту нужно так же с преобладанием спортивно-уличного направления или главное, чтоб это были магазины европейские и с предсказуемым происхождением вещей?
Доставка в Россию обязательна или нет?
Так-то Surfdome процентов 20 минус от обычной розницы.
Если бы они хоть ВАТы возвращали, может смысл был бы более явным. )