Мария Фомичёва

Что вышло из строя, когда авто простояло 2 года на улице? Ответьте те, кто с такими ситуациями сталкивался.

Екатерина Шукаева

Для начала попробуй ее завести - узнаешь что вышло из строя, а потом прокатись и окончательно поймешь что вышло, а что не вышло )

Татьяна Стогний

пойди да проверь что там вышло из строя

Андрей Полтавский

аккумулятор, тормозные механизмы, поршневая система, лакокрасочное покрытие кузова, все резиновые изделия (сальники уплотнители и т. д.)

Мария Лукичева

Резинки и сальники.

Виталий Ильчук

машины вышла из строя. выкинь ее

Л1
Любитель 1

Даже месяц стоять нельзя, к сожелению ((

Сергей Повар

что угодно. Самое страшное - могут приржаветь кольца к цилиндрам, это уже капиталка. Аккум, конечно, сдохнет, остальное в принципе должно быть в норме, какая разница резинкам на сайлентах или тормозных поршнях ехала машина или стояла.

Евгения Авшалумова

Необходима реанимация автомобиля.

Михаил Гладков

Для начала померяй компрессию, но за такое время точно выходят все резиновые изделия, жидкости, смотри днище, да вообще надо бы разбирать до корпуса, выдирать всю ржавчину и обратно собирать, естественно с дефектовкой деталей

Екатерина Мусатова

колеса здулись

Илья Витюгов

Колёса "квадратными" стали 90%. Остальное, как бросили так и осталось.