Олег

кто сталкивался с таким ответьте?

слышу голос иногда, когда мимо человека прохожу, но я не вслушиваюсь, что он произносит, это че начальная стадия шизы?

Oleg Nakoshnyy

А ты вслушайся, вот и станет все ясно:)

Вероника Львова

может не всё так страшно? )
сейчас многие ходят с гарнитурой..) )
кто-то болтает по телефону, кто-то музыку слушает и напевает.. )

Светлана Иванова

Может быть человек проходя мимо тебя какой-то заговор нашептывает? Хотя у меня бывало что не только что-то слышалось, но иногда даже и виделось, когда в наряде в армии заснул, а потом когда подорвался, то мне на доли секунды солдат показался и исчез) хотя была глубокая ночь и никого на улице из солдат не было.