Павел Клочков

Как в htc добавить свою мелодию (для звонка)?

Денис Кощиенко

старым, проверенным способом - в ручную, а потом программку поставите
Установить свои мелодии на звонок, будильник, сообщения и т. п. можно следующий образом. В корне кар ты памяти создаете папку под названием "media", в ней создаете папку под названием "audio", в последней создаете четыре папки: "alarms", "notifications", "ringtones", "ui", - каждая из которых соответствует своему типу мелодий. Таким образом, путь к папкам будет выглядеть так:
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события, СМС)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
Копируете свои мелодии в соответствующие папки. Перегружаете смартфон. Затем в настройках мелодий при выборе желаемой появятся Ваши.