Павел Захаров

клал в банк ежемесячно по 50 тыс рублей в течении 11 месяцев. В этом месяце не было денег, в банк нечего класть.

мне звонят из банка- почему не пришли? может, у вас финансовые проблемы? хотите кретит?
офигеть. Я клал на СВОЙ счет, а не гасил кредит. че им все надо? какая им разница, положил я деньги или нет

На
Наталья

Большая, для банка кредит - такой же товар, как для магазина скажем колбаса.
Чем больше продадут, тем больше прибыль. Вот и пытаются навязать его любыми способами.

Светлана Дзуцева

им большая разница-они же Ваши деньги не в коробку складывают, а "крутят",зарабатывают на них. а тут вдруг недостача... Печалька )

Владимир Коровин

У меня похожая ситуация: клал в банк ежемесячно по 600 тысяч евро в течении 35 месяцев, а в этом месяце решил не класть, но никто мне не звонил пока.

Мария Ионова

Идиотизм крепчает?!

Ирина Катаева

Видимо очень прогрессивный банк )))

Андрей Азаренко

Непонятно что от нас вам надо - сочувствие, или деньги на взнос.

Вячеслав Трофимов

Банк ваши денежки хорошо "прокручивает" и получает прибыль частью этой прибыли делится с вами в виде процентов, но что-то мне подсказывает, что эти проценты в разы меньше полученных от ваших денег доходов!
Они наверное уже рассчитали с учётом очередного вашего взноса, свою прибыль! Ха-ха-ха