Ольга Таратухина

Доброго времени суток, посоветуйте, пожалуйста, хорошую программу для обработки видео! Бесплатных!

Юл
Юлия

Зачем тебе бесплатное говно? спирать сони вегас 10 или 11 версии и адоб афтер эффектс посвежее

Ел
Елена

я бы посоветовал LInux для пробы установить и там в менеджере пакетов или как то так есть много бесплатных программ... может быть они в чем то и немного уступают платным и закрытым, но их пользователи создавали из учета как им будет удобно, а не груде офисного планктона.

Ольга Голицына

Сони ГАВНО! Пардон, кто считает, что она лучшая)

Леха Поставнев

"Сони Вегас" - ещё освоить надо.. . Если начинать - то с простенькой, =Виндовс Моави Макер=...там всё на понятном языке- что важно.... Но если терпения хватит то конечно есть посложнее...

Юлия Колесникова

Windows Mavie Maker! Если у тебя я Windows 7 Professional или Ultimate, то ищи её вот здесь ,-
ПУСК - Все программы - Стандартные

Eldar

Антон (BOY...), изначально в Семёрке НЕТ Муви Мэйкера. Не предусмотрено.
По требованию какой-то там антимонопольной еврокомиссии для развития "честной" конкуренции Интернет Эксплорер (как браузер) и Муви Мэйкер (как прога обработки данных) в версиях Семёрки для (как минимум) Европы исключены из базового пакета.
Для Семёрки есть Киностудия Лайв, но и ёё тоже нет. Нужно отдельно скачать и установить.
Идём далее. Не знаю ни одной хорошей (мощной) и при этом бесплатной проги. Не посчитайте за агитацию пиратства, но придётся скачивать платную прогу с кряком. Слава нашим хакерам, благодаря которым сейчас почти все проги стали "бесплатными". )))

M_
Max _

Смотря для какой обработки. VirtualDub очень хорошая бесплатная прога оставляет далеко позади даже некоторые платные аналоги. Меня она не один раз выручала. Если нужна програмка перегнать видео что бы на телефоне работала или ещё где-так бесплатных конвертеров море например Format Factory.