Евгений Зорин

как убрать надпись webcammax с webcamtoy?

раньше фотографироваться на webcamtoy можно было, а недавно скачала webcammax, после этого, при открывании webcamtoy, появляется надпись на экране - webcammax, с чёрным фоном. удаление webcammax не помогает.

Алена Нарышкина

Ввести ключ.

M*
Mari ***

Заплатить денег и купить ключик.

Петр Петров

вебкаммакс это сама по себе программа, при чем тут вебкамтой какой то? вводите ключ и все убирается, много в сети с патчем, а черный экран, потому что в настройках программы надо выбрать источник, те вашу камеру